Владимир Бобков

А что если мужчина сказал женщине, что она слишком грязная

чтобы выходить замуж в белом, потому что у нее было больше ста мужчин, и ему противно это?

Annet

Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет, тот ищет причину.

Ви

даже если у нее был один, белое платье уже не положено. так что нет разницы 100 или 1.

Ли
Лилия

нах. вообще за такого мудака выходить!

Kira

так зачем он тогда на ней женится? чтоб потом всю жизнь попрекать? пусть женится на девственнице

Наталья

я бы о таком количестве в жизни никому не рассказала!
и не пойму зачем он тогда женится на ней, а если он и не жених, то в принципе прав.

Истеричка

С ним можно согласиться.

Di
Dina

Это за него замуж, что ли, выходит? Если нет, то не его собачье дело.) ) А если он жених, то бежать от него надо.

Олеся

нет проблем. вокруг масса других вариантов.
и вообще - незаменимых не бывает

Св
Светлана

Разве этот мужчина любит Вас? Раз так обижает? Посмотрел бы на себя сколько у него было девушек?

Маньяк Фишер

А он-то откуда это знает? С калькулятором рядом стоял или вы по доброте душевной сами ему проболтались?
Или уж все так запущено, что об этом вообще весь город знает?
В любом случае, можно сказать: "Да! У меня было 148 мужчин, но ты среди них - самый лучший! "
Кто знает, может ему еще и приятно будет.. .
А платье можно и правда какое-нибудь другого цвета надеть.. . Не в белизне счастье...

Ал
Александра

по сути он прав, белое вам ник чему, как и он )))

На
Наталья

Баба дура, что рассказала.

Ол
Ольга

ну да, символика тут теряется.. . оскорбительно, но фактически так оно и есть-действительно, зачем белое, если чистота уже потеряна?

Семакова

Противно, что она хочет быть в белом, но не противно трогать её тело? Оригинальный парень!

Елена

Ей надо ему сказать, что оскорблять женщину может не мужик и ей противно то, что он баба. И предложить надеть платье ему.