Ол
Ольга

Женщинам хорошо? Родилась женщиной, мужчину нашла, считай и работать не надо.

Юл
Юлия

за то жрать готовь уберай и еще мужу давай

Сергей

Не женитесь на глупых "давалках"-жаловаться потом не придется. Все согласно закону жизни: подобное притягивает подобное!!!

Алена

А мне наоборот кажется мужчинам хорошо!! ! Рожать не нужно.

Антон

да и мозгов особо то не надо иметь

Марина

Мужчину найти в наше время тяжеловато)

По
Полина

И женщинам хорошо и мужчинам хорошо, НО по своему.

Ев
Евгения

у меня баба тоже работает! ! нехуй баловать их)

Ал
Альбина

детей воспитывать и мужа, готовить, убирать, стирать, нервы портить-да работать лучше во сто раз-хлопнул дверью и ушел

Ирина

Сейчас почти все женщины работают, только ТП рассчитывают на богатого мужа с домом, машинами, водителями, армией горничных и поваров.
Настоящей женщиной быть круто)) ) Если рядом с настоящим мужчиной)))