Леха Рощенко

Что труднее женщине: найти мужчину (осеменителя) и родить от него ребенка или родить ребенка и воспитать его достойно?

Анастасия

Второе невозможно сделать бабе в принципе. Воспитание достойного человека не входит в ее функциональные возможности. Поэтому они могут воспитать лишь удобного для нее самой, но не более.

Екатерина

Если рассматривать мужчину только как осеменения, то найти такого, конечно, легче.
Другое дело, что очень мало женщин, которые могут в одиночку достойно воспитать ребенка. Детям нужна полноценная семья, образец здоровых взаимоотношений мужчины и женщины.
В таком случае, если искать мужчину, как отца будущих детей и спутника жизни, то это очень сложно.

Приоритетнее?? ? Мужчина с большой буквы, это один из самых главных факторов, которые влияют на воспитание ребенка. Одно следствие другого) ) Так что все важно))

Ла
Лана

Оба варианта сложные

Алена

Подить и воспитании конечно)

Светлана

мужчина осеменитель - звучит мощно