Юлия Кожарина

Выиграет ли женщина, родившая ребенка от мужчины?

Несколько лет назад женщина родила ребенка от мужчины. Выиграет ли она, если этот мужчина сядет? Просто эта женщина активно подначивает его разобраться с одной из баб. Ну, он разберется. А дальше что? Сядет?

Дархан

Она тоже может угодить на нары.
За подстрекательство к ...
Или вообще её посадят как организатора, а его как исполнителя.
Предполагать можно долго. Ситуация не известна.
С конфискацией или нет, решит суд.

Princessochk

вот действительно правдива поговорка-послушай бабу и сделай всё наоборот!!

Ал
Алсу

Кто его посадит?
Он же старый.

Та
Татьянка

"Выиграет" - что под этим понимается?

Та
Татьяна

ну если мужик ку ку - он поведется.... а выигрыш то где?... от жизни впроголодь с ребенком? или минутный кайф от разборок?

Виктория

Ну.. . я бы очень удивилась, если бы она родила ребенка от женщины.. . Я так понимаю он на ней все равно не женился? И чего? Пусть сядет ей ни жарко ни холодно, в общем-то

Ri

если он нормальный М то нафиг ему бабу слушать? Пусть сам решит разбираться или нет. сидеть то ему. Чего ответственность на нее вешаешь?