Дмитрий Чубов

если женщина состоит в браке родила ребенка от другого мужчины. может ли настоящий отец усыновить ребенка?

Мы с мужем не живем уже более 20-ти лет вместе, и не видемся. До сих пор не разведены. У меня от другого мужчины есть сын. Может ли настоящий отец усыновить ребенка без развода.

Александр Коннов

Высокие! высокие нравственный отношения!

Кирилл

Прикольно. Лучше делать анализ ДНК за деньги, чем развестись?

Александр Колыванов

Да может, только в судебном порядке.

Виктория

Без проблем, конечно можно...

Аня

Конечно.

Артур

если есть документы на настоящего отца, что он отец, то через суд