Яна Иванова

Ребенок родился вне брака. Как в будущем после регистрации брака с биологическим отцом он может усыновить своего ребенка?

Виталий Ламинский

можно и без регистрации брака
при получении свидетельства о рождении написать заявление о признании отцовства

Татьяна Косачева

отца можно сразу вписать в свидетельство, в ЗАГС лень сходить?

0Ин80

Идете с инм в ЗАГС и оформляете признание отцовства

Влад Востриков

Не усыновить, а установить отцовство. В ЗАГС заявление обоих родителей. И все дела.

Евгений Ильянов

точно так же как и до брака. идёте вдвоём в загс и подаёте заявление.... образцы на стене висят

Татьяна Брикова

чо ждать-то -прямо ща идете в загс вдвоем и пишите совместное заявление о рождении ребенка-и все