Gad Hax-Hax

Если регистрация брака планируется после рождения ребенка, в свидетельство о рождении ребенка запишут отца?

Василий Пугачёв

да, если оформите юридическое установление отцовства в загсе при личном присутствии и взаимных заявлениях от матери и отца. Фамилия ребенка при этом записывается по желанию родителей ( указывается в совместном заявлении)

Hamroyev Bekzod

да, если отец придет на оформление свидетельства и признает отцовство. так же одновременно с получением свидетельства о рождении сможете и зарегистрироваться.

Иван Сараев

Надо на регистрацию в ЗАГС придти вместе и сделать заявление. Заодно могут и расписать.

Александер П

да нужно вместе в загс приходить

Евгений Владимирович

Если Вы укажите имя, его обязательно запишут.

Ольга Воробейчик

Это ради бога. Можно зарегистрировать брак одновременно с регистрацией ребенка. А можно оформить признание отцовства