Владимир Гаврилов

я беременна от другого и развожусь с мужем, кого запишут отцом ребенка

Иван

По умолчанию, если мужа не стало позже, чем за 300 дней до родов (развод, смерть) , то запишут бывшего мужа.

Mary Leto

К единственному конструктивному ответу Ивлева могу добавить: Если до родов успеете зарегистрировать брак с биологическим отцом ребенка - то нового мужа.

Мария Белоусова

Успеете зарегистрировать новый брак, значит запишут на настоящего отца. Не успеете - тогда по закону - на бывшего мужа

Екатерина Аренина

кого захочешь. не больше 2-х

Ол
Олег

Сантехника) того кого посчитаешь нужным

Валерий Зимин

то отчество которое укажите вы сами, фамилию ваше

Алексей Смирнов

по желанию матери, можете поставить прочерк

Чв

Супер!!!! делайте ДНК тест--кто там опередил--решат сразу

Александра Журавлева

Водопроводчика.

Юля Навнычко

Это Вы сами в род. доме скажите кто.. .
Но... алименты на мужа ( с кем разводитесь) не повесите, если он сделает анализ ДНК.

Денис Махмутов

кого вы назовете... .
а если он возражает - генетическую экспертизу, можно через суд...

Лариса Колесник

Кого запишите, но с согласия отца ребенка.

Наська Ловчикова

если не выйдете до родов замуж за отца ребенка, то запишут бывшего мужа

Собит

Если вы придете вместе с отцом в загс регистрировать ребенка то отца. Если нет-то бывшего мужа

Кристина Антоникова

Можно вообще никого, прочерк

Макс Хомяк

А того у кого совести хватит признать ребенка. Если никто то только через суд и тест ДНК.