Милька Я

я замужем, но беременная от любовника! как мне записать ребенка на билогического отца а не на мужа! живу я в Украине!

муж все знает и простил меня, но я из маральных принципов не могу записать ребенка на мужа зная что отец не он, так как любовник тоже хочет быть законным отцом ребенка! а муж говорит что не хочет видеть его в нашей жизни хоть и в качестве воскресного папы!!

можно ли мне с билогическим отцом пойти в загс что бы ребенка записали на него а не на мужа!! так как по закону моего мужа автоматом в пишут отцом ребенка!!

Дима Килигин

только немедленный развод !

иначе ребёнок автоматически записывается на мужа

Айжан Титова

развестись сначала

Алена Еськова

"муж все знает и простил меня, но я из маральных принципов не могу записать ребенка на мужа зная что отец не он, так как любовник тоже хочет быть законным отцом ребенка! а муж говорит что не хочет видеть его в нашей жизни хоть и в качестве воскресного папы! "...

Марина Заборовская

лососни тунца жиробас

Андрей

А ты делай двойную фамилию :Мамин-Сибиряк, Лебедев-Кумач, Нимерович-Данченко и отчество Петро-Павлович, Владимиро-Андреевич и. т. д

Евгения Колбина

вот ссука какая живущая НА Украине гыыыыы, я тут недавно парням с кипра написал, что они живут В Кипре :)))))))

Ви
Виталий

зачем? все тайное становится явным скажи правду если примет окей если нет развод ненадо человека дурить

Константин Яров

Пока вы в браке и даже в течение 300 дней после развода, закон автоматически считает вашего мужа отцом ребенка. Оспорить это можно только в суде, если муж подтвердит. Если он будет против в суде, то только ДНК-экспертиза.