Hamroyev Bekzod

Как вы относитесь к тому, что женщина хочет родить ребенка ДЛЯ СЕБЯ (без мужчины)?

Жора

Нормально. Современные женщины так и делают, конечно, хорошо обеспеченные)

Евдокия Лабазова

Нормально, т. к где гарантия, что замужняя женщина по стечениям обстоятельств не станет растить ребенка одна? В России на 100 браков 50 разводов

Эльзира Султаналиева

на самом деле все женщины рожают для себя, мужчины любят детей-теоретически, а женщины-практически... нет ничего глупей чем думать "я родила ему ребенка" и тем более ждать благодарности) так что значения не имеет

Serguei Vdovine

Да на здоровье, мне то что, только вот без мужчины по любому не получится.

Munira

Долгая и спорная тема. Главное-чтобы ребенок был ей нужен. Хотя мужчину жалко в любом случае, честно.

Анна Горячева

Женщина ВСЕГДА рожает для себя. Даже если у нее есть муж, которого она безумно любит

Евгений

Плохо. Ребенок имеет право на полноценную семью, отец ему нужен так же, как и мать.

Салават Буляков

Все равно, это ее дело. Я бы так не делала. Во первых, ребенку нужен отец, во вторых, с мужчиной проще.

Анастасия Рыбникова

Все женщины рожают ДЛЯ СЕБЯ. Если нормальные. Ну готова она стать мамой, так зачем лишать себя этого счастья только из-за отсутствия постоянного партнера? А если уж папа захочет учавствовать в жизни ребенка, значит хороший МУЖИК и ОТЕЦ. Изначально вся ответственность ложиться на женщин. Как в поговорке - наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать.

Нина Соколова

К этому можно относиться как угодно, но по факту часто получается именно так. Просто некоторые изначально об этом думают, а для других это становится открытием.

Николай Кирчев

Нормально, женщина хочет ребенка, но не хочет полагаться на случай. А достойный мужик на пути как раз случай а не тенденция.

Алексей

Если у женщины есть время, силы и возможность одной растить, воспитывать и зарабатывать деньги, то почему бы и нет. Да и вообще почему нет то?

Любовь

ну если ей за 30 лет и она материально обеспечена, то пусть заведет для себя

Маруся Гончарова

Без папы не семья, малышу надо и мама и папа... это хороший исход!!!! а если нет увы папы ну что уж тут сказать...

Ра
Рамаз

Раньше я относилась к данной теме вполне положительно. Сейчас понимаю, что сначала женщине надо научиться строить здоровые отношения с мужчиной. Так как построить здоровые отношения с ребёнком значительно сложнее. Для того, чтобы выполнить свой родительский долг более качественно, сначала надо потренироваться "на кошечках" )))

Владимир Комаров

Нормально. Женщина вправе стать матерью, даже если личная жизнь не сложилась

Ольга

пробирка... коль ток для себя, и под личную ответственность.... и никаких претензий ,,со стороны"!))

Лю
Люба

отрицательно.

Алексей Никитин

Это дело личное, если ей и ребенку так лучше, то пускай))

Никита

Не реализованный материнский инстинкт.

Рамиль Невмянов

Я их ваще не понимаю.

Айбек Осмонов

согласна с Mari Petro

Иоган Бах

Спокойно.

Роман Романов

Даже при мужчине женщины всегда рожают только для себя.