Павел Троицкий

Женщины, а вы бы взяли мужчину с ребенком?

Ирина

Если у женщины есть уже свой ребенок, то обычно она допускает такой вариант чтобы и у мужчины тоже был свой ребенок.

Вера

Почему бы и нет, если мужчину люблю-ребенок не помеха, а если еще и девочка, так вообще супер.:)

Служба Поддержки

Если любишь мужчину (женщину), полюбишь и его ребёнка. Никогда не говори :"никогда! "

На
Наталья

нахрен им чужие проблемы?

На
Наталья

Да!! ! Взяла бы! Даже с двумя! Жети - это счастье!

Татьяна

я возьму девушку.

с ребёнком.... не старше 18 лет

**************************

**

пришёл парень в гости к девушке :

- слушай….. ты говорила . что у тебя для меня есть МАЛЕНЬКИЙ СЮРПРИЗ ?

-..ЕСТЬ.... МАЛЕНЬКИЙ... 2 ГОДИКА... .

:

НАДЕЮСЬ... У ТЕБЯ НЕТ СЮРПРИЗА ??

Ел
Елена

чем реже встречается, тем больше ценится

Алевтина

Да, я познакомилась с разведённым мужчиной, у которого _ есть дочь. Он много времени посвящает дочери, это конечно хорошо ( он достойный отец) . Но (мне) , вот знакомые говорят, как бы впоследствии ( в будущем) _ его дочь не стала "камнем преткнов.... " нашим отношениям. Говорят, даже насколько я бы не была хорошей ( доброй) , вдруг она станет озлобленной, а всё из-за того, что по мере взросления, она начнёт многое переосмысливать, возможно и не так, как надо. Будет разбивать наш брак (препятствовать нашему счастью), + вдруг её мама * будет настраивать _ против меня, она будет настраивать отца и что-нибудь плохое про меня говорить (придумывать) . По себе _ я вроде неплохая, я хорошо отношусь к детям, я люблю их. Я буду _ любить его дочь __ искренне от чистого сердца и я боюсь того, вдруг она и вправду будет меня ненавидеть, всё-таки я ей чужая. Я и не знаю _ как быть и чего ждать? Много нюансов, а так хочется счастья.

Олеся

наличие ребенка - это разве дефект какой-то?)) )
меня смутило бы только наличие мамы ребенка.

На
Наталья

Да... А что делать... Хотя у меня есть приятельницы у которых произошло подобное-это просто ужас, наверное-это самое тяжелое в жизни.