Пырсов Вячеслав

где найти женщину чтобы родила от меня вне брака

Princessochk

Если есть "бабло", родит каждая вторая (это применительно к России)

Кристина

Подари любовь той которая достойна любви и она тебе родит. Где бы ты небыл, кем бы небыл, твой вопрос - это всего лишь твои слова. Сделай,что нибудь!!! ))) Возможно она рядом! И готова на многое, тебе может просто некогда!

Валерия

За хорошие алименты,-может и родит кто-то.А нафига?Вы же для ребенка будете левый мужик.

Та
Татьяна

obiavlenie v gazete,gde iwut rabotu! Nazivaetsia uslugi surrogatnoy materi!

Светлана

Ты знаешь как внебрачные дети называются?

Ев
Евгения

а что вы так боитесь брака? или он у вас уже есть??? В глупый мужчина, кому нужны внебрачные дети?

Мальвина

хмм..думаю это не зависит от места знакомства

Татьяна

Для начала, ты должен быть богатым,чтобы она была уверена в твоей материальной помощи.

Ле
Лена

Поспрашивайте соседей, может, где отчаявшаяся выйти замуж проживает...

На
Наталья

а сайты есть - там спермодоноров и ооцитов все ищут