Елена Салова

Впорос о детях вне брака

Здравствуйте, жил с девушкой в гражданском браке 3 года, при рождении ребенка, она меня не записала как отца, ссылаясь на то что ей нужны льготы как матери одиночке, все это время мыжили в ее квартире, я ее обставил, купил мебель, делал ремонт, счас поругались и она препятствует встречам с ребенком, что мне делать?

Александра Сороковикова

В суд с заявлением об установлении отцовства.

Ольга Ниазбаева

Это не гражданский брак, это сожительство. Гражданский брак - это зарегистрированый в ЗАГСе. Ничего не делать. Добиваться признания отцовства через суд.

Денис Милютин

ну что сказать? суд вам не поможет, по сути вы ребенку никто. установите отцовство, будете платить алименты

НЕ
Николай Ефимчук

а ты кто ей? никто. ни муж ни отец, ты никто. имеет полное право не подпускать постороннего к своему ребенку. одиночками добровольно записываются зная что мужик ничтожество и кроме проблем от него ничего не жди. так она видит тебя.

Сергей Усаньков

бред так не бывает, рассказывай всё

Yana Alieva

хотел бы быть отцом настоял бы на отцовстве, а так ты ей никто

Д&
Дарья &

в суд на установление отцовства

Леночка Великанова

Ты определись, чего ты хочешь, вернуть вложенные бабки, или помириться и оформить отношения. Потом напишешь.

Дмитрий

Во первых у вас было сожительство ( гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГС) , во вторых вам нужно установить отцовство, в третьих когда вы станете законным отцом, подать иск определение порядка общения и устранения препятствий к общению с ребенком.

Светлана Бородулина

1) Через суд установите отцовство
2) Получите иск на алименты.
3) Выплачивайте алименты по иску, но не вздумайте даже заикаться о том, чтобы ребёнка видеть.
4) Если чё - забудьте про ремонт и мебель. Это была цена за то, что вы там проживали и весело проводили время с хозяйкой.

Маргарита Романова

А жениться не хотел? Особых льгот у матерей-одиночек нет. Это мифы из жизни в СССР. Чем быстрее она поймет, тем легче вам будет оформить отцовство. Но можно и сейчас подать иск в суд об установлении отцовства. Если она будет возражать, то придется делать экспертизу ДНК. А там и о свиданиях решите.