Оксана Долгова

размер алиментов на двоих детей от разных браков

Наталья Бурыгина

Если у этих отцов больше нет детей, то 25% от заработка с каждого.

Ирина Архипова

Как правило, по 1/6 от заработка и (или) иного дохода на каждого несовершеннолетнего ребёнка !

Гульнура

Зависит от наличи других детей у их отцов. На одного отец платит25% заработка, на 2х по 1/6 каждому

Мария

33% на всех

Юл
Юлия

Абсолютно не понятный вопрос, на который можно ответить по разному. Либо он платит, либо она получает...