Vlad Kokorin

Какой процент алиментов должен платить отец троим детям от разных браков, при том, чтов одной-один, а в другой-двое детей.

Светлана Солопова

Статья 81 СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств

Александр

На троих и более детей алименты выплачиваются в размере 50%, всем равные доли.

Ахад Ибрагимов

Всем детям по 16,5 %

Дмитрий Шашков

на одного-25%, на двоих-33%. Это по закону. Если ему совесть ничего не подсказывает пусть подает в суд и попробует изменить размер алиментов на одного ребенка.

Юр
Юрий

на всех 50%

Елена Некрасова

На 3 детей по 16.5 процентов