Ан
Анна

Скажите пожалуйста. Если у меня двое детей от разных браков. По сколько процентов алиментов будет начисляться на каждог?

Это не у меня столько детей. А у мужа у моего. хочу подать на алименты на него, но при этом не собираюсь разводиться. Так вот сколько с него удерживать будут за двоих? В блудливые уже записали (((((((((((((((

Че ответов нет больше????

да пошли вы

Супер

При наличии 2-х детей не менее 30%.

Екатерина Кляшторная

По 25% от зарпл. итого 50(попал мужик)

Антон Гомелько

Вы очень практичная мадам. Заведите третьего. И четвёртого. И живите припеваючи.

Юлия

В соответствии с СК РФ по 25% на каждого ребёнка от каждого из бывших супругов. (по общему правилу) , но сумма может быть уменьшина в связи с опеделенными обстоятельствами, учитывается семейное и мат положение и т. д.

Светлана Макарова

Можно только гадать, помимо ваших детей у ваших бывших мужей могут быть и свои дети ! 🙂

Nikosgr Ang

Ищи третьего.

Бекматов

Ольга, не реагируйте на неудачные ответы. Они бы сами взяли и вырасти двоих. Ну и что, что от разных браков. Главное какие детки вырастут. Ответ по 25%

Анна Качалова

с каждого папашки по 25 процентов.

Владимир Комаров

Если у Ваших мужей нет других детей - то по 25% зарплаты каждого. А если у них еще по парочке детей есть в других семьях, то только 17% от каждого.

Марина

С мужа будут отчислять по 33%- это при двух и выше детей, просто доля каждого ребенка будет уменьшаться при появлении последующего.

Виолетта Иванова

двое детей от 30 процентов

Гульнора Мухидинова

33%. Это получается 16,5 на каждого ребенка.