Алина Иванова

Алименты двое детей ?

Первому ребенку суд присудили 1 мрот ( 5205 руб. ) Второму 3000 руб. По договоренности с второй бывший женой .Официально зарплата 7500 руб. Неофициально еще 10000 руб. На что жить остается папе и каковы шансы завязать новые отношения? Папа ЛОХ ?

Просто Лёлечка

Если жены разные и дети, соответственно, в разных семьях - никакие 33 % не пройдут.
Папа не лох, а халявщик- сам не может прожить на десять тысяч, но полагает, что его ребенок должен прожить на три.
На хрена те, "папа", еще отношения -чтобы третьего ребенка оставить на шее третьей жены?

Todasca

лоху - подать в суд -изменение порядка уплаты алиментов и с 7500 - платить 33% на двух детей . то есть 16.5 % каждому ...

1Елена 1Королева

Папа болван. Детей делать научился, а денег на них заработать - нет

Omar Roshaan

Ирина Гуру говорит чушь. При чем тут разные жены? не важно от одной жены или от разных дети. Все равно 33% на двоих.