Екатерина Жуплева

Подскажите, сколько сейчас минимальные алименты если двое детей 33,3%?

по средней з/п по россии

Ан
Анна

На двоих детей 33% от всех доходов.
Минимальных и максимальных алиментов нет. Если у БМ зарплата 1000 р. , то алименты от неё составят рублей 300...
А с схрена тут средняя з/п по РФ, если у БМ есть официальная работа.

Александр Лавриченко

и максимальные тоже

Ма
Маня

МРОТ по России, составляет 5200 р, на прожит, минимум! Дерите БМ по полной! Идите к его приставам, и перерасчет пусть, делают!

Maftunjon Ilashov

У нас Путин говорит, что средняя з/плата по России 29000. А у нас в Волгограде столько не получает абсолютное большинство работающих. И не только у нас в городе. И что вы хотите сказать, что с этой средней з/платы будете 33% иметь. Ну помечтайте. Ваш БМ работает официально? Вот с его з/платы и будете получать те 33%.

Сархан Ализаде

Ни минимальный, ни максимальный размер не установлен. Некоторые умудряются платить по 200руб. Тоже считается алиментами.