Александр Наумов

У меня двое детей 2и 3 года сколько алименты должны платить мне

Виктория Квартиры

на 1-30% от з. п, на 2 и больше 50% от з. п.

Алёна Ли

Ответ неверный. По ст. 81 ск рф на 1-1/4, 2-1/3, 3 - 1/2 зп и всех доходов. Именно доли, а не %. Если мало или он не рабртает или часто меняет работу, просите суд в твердой сумме по прожит минимуму на каждого + прожит минимум на Вас пока младшему не исполнится 3 г.

Андрей Чеботарев

30 процентов от з. платы на двоих детей

Ooo Ooo

На двоих детей алименты начисляются в размере 33% от всех видов заработков.

Sergei

33% на двоих ДЕТЕЙ, можете подать на свое содержание в ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ до исполнению 2-му ребенку 3-х лет...

Сергей Ивлев

33 процента