Ольга Эценгерт

сколько платить алименты на двоих детей, если я офицально неработаю ?

Наталья Шмыгалина

По семейному законодательству вы можете платить алименты В УСТАНОВЛЕННОМ РАЗМЕРЕ. Как бы по договоренности с матерью. А сколько - это уж решаете ВЫ. По понятиям не менее 33% СВОИХ РАСХОДОВ.

Алексей Машнин

Вы в России? Если нет других детей, то 33% от среднего по региону. Это будет тысяч 9.

Данила

1/3 от средней зар/платы по РФ (это около 30000)

Ve
Vegas

суд установит фиксированную сумму. А вообще если отвечать на заданный вопрос, то чем больше тем лучше.

Koroleva Svitlana

При отсутствии постоянного заработка размер алиментов определяется судом в постоянной сумме.
Но не менее 1/3 от средней зарплаты в регионе

Работая неофициально вы наказываете сами себя. Не будет взносов в Пенсионный фонд, и как следствие отсутствие стажа работы и базы для начисления пенсии. Будете в старости побираться.