Евгения Журавлева

Каков размер алиментов с неработающего имеющего двоих детей и у которого есть кредит на машину

Каков размер алиментов с неработающего имеющего двоих детей и у которого есть кредит на машину (Газель) работающего неофициально, размер платы за кредит составляет 17 000 рублей в месяц.

Наталья Булгакова

33% от средней з/п по России, ваши кредиты никого не волнуют и на размер алиментов не влияют.

Алена Колодина

Видите, кредит-то есть чем платить. Может дети не ваши? Как вариант: жена нагуляла? Платить будете 33% от среднего по России. Это будет тысяч 9. Даже меньше, чем за Газель. Дети обходятся дешевле.

Олеся Мыльникова

ваш кредит никого не волнует. за неработающего может платить государство а потом придут приставы и опишут имущество. а если узнают что работаете неофициально-общение с налоговой вам обеспечено

Наталья Нагорная

Средняя заработная плата в РФ около 30000....расчет от нее.... 1/3 это около 10000

Миша Дудов

1/3 средней зарплаты по РФ, это примерно 9000 в месяц. Ваш кредит говорит о том, что доходы у вас приличные. Можете не прибедняться.

Макс Гаврилин

33% от зарплаты средней по стране. А ваш кредит тут не при чем. Заплаитите детям что положено и покупайте что хотите.

Маргарита Васильева

С 2000 до 5000, в зависимости от возраста ребенка и его трудоспособности (здоровье)

Юлия

Всего-навсего 33%!

അF
അ Fail അ

Вам надо немедленно устроиться на официальную работу, пусть даже формально, задним числом, оформить труд. договор и справки о начисленной з/п
- доказать в Суде стабильный приличный доход и постоянное место работу = получите 1/3 с официальной з/п которая в реальности может составлять 500 руб. в месяц.
- лпоищите друзей/корешей - пора будить товарищей.
Газель взъярила БЖ - это факт.

Екатерина Максимова

на двоих 33% со всех заработков, не работающего со средней зарплаты по региону.

Кредиты на алименты никак не влияют. И как будет оплачиваться кредит никого не волнует