Татьяна* Sh*

Сколько алиментов я буду платить на двоих детей от разных браков? Сколько будет получать каждый ребенок?

Александр Булов

33% на двоих, каждому по 16,5

Ти Ма

Каждому по 25% от заработка. а ты как думал?

Сергей Сергеевич

33% на 2 детей. Каждому по 16,5%.

Витя Лобенков

33,3% на обоих - каждому по 16,7%.

Однако, поначалу может возникнуть ситуация, что вы будете платить больше - например, первому ребенку вы платили 25%, вторая женщина подает иск и взыскивает еще 16,7%, в итоге вы обязаны платить 41,7%.
Чтобы платить 33% вместо 41,7 вы должны подать иск об уменьшении алиментов на 1 ребенка с 25% до 16,7%. "Автоматом" алименты уменьшены не будут - только по вашему иску.