ОК
Ольга Коновалова

Какой процент от зарплаты мужа составят алименты на детей, если их двое от разных женщин и еще один в браке?

один ребенок от первого брака, второй рожден в настоящем браке, есть еще один ребенок, внебрачный, отцовство не доказано, но в процессе. Всего трое детей. Но есть еще четвертый ребенок от жены, которого муж собирается усыновить. Тогда, если судом будет доказано отцовство у мужа будет 4 ребенка. Сколько алиментов муж будет платить, если на алименты подадут все? ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ 33% НА ВСЕХ В РАВНЫХ ДОЛЯХ. ТАК ЛИ ЭТО?

Кэ
Кэти

25% в любом случае.

Михаил

Светик ошибается.... на одного ребенка - 1/4, на двух детей - 1/3, на трех и более детей -1/2 заработка и (или) иного дохода родителя (ст. 81 СК РФ) .
Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Инна Антохина

половина дохода на всех (50%)