Надежда

как вы думаете. родить ребенка вне брака, это стремно или нет?

Ильсия

это нормально.

Дмитрий Черных

Это нормально.. .
Сейчас все так делают Плодятся как животные, не какой культуры нету.

А*
Арташ *********

Всё зависит от воспитания, если воспитание позволяет спать с мужчиной до брака, то и родить позволит.

Александр Чичёв

рожать вообще стремно я думаю

Тимофей Мешков

Ну наверное крутой девке то нормально.))

Константинов Павел

вперед, за родину!
иди рожай! дети-это прекрасно

Shurikvmb Shurikvmb

это подвиг.
стремного ничего, мужества да и сил на это.... а если еще с папой, хоть и не в браке. то это.. совершенно нормально.
потом валакида будет только со стороны отца на удочерение, а так все супер.

Надя

Не стремно.

Залина Красова

А разве Крутой Девке не фиолетово, ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ? ! )))))
По теме: Не вижу разницы. Если, конечно, Вы не из тех, что заводят (именно заводят! ) детей, "Чтоб БЫЛО"...

Ольга Васина

Для меня было бы стрёмно...

Ирина Волчкова

нормально. По моему, это никого не должно касатсья, это ваша жизнь. У каждого свои обстоятельства.

Олеся Тимофеева

Внебрачные дети называются ублюдками.

Анютка Бондарева

Стремно - РОЖАТЬ В ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ.. .
Всё остальное не имеет значения...

Да
Дарья

Блииин, при чем тут брак и как называются дети, рожденные вне брака? Важно, что женщина может дать своему ребенку - если может вырастить достойным человеком, воспитать, если чувствует в себе силы - то что тут может быть стремного? Да Винчи, Жуковский, Джек Лондон, Стив Джобс - все они рождены вне брака, кто-то возможно называл их "ублюдками", но кто они сейчас и где те люди, которые их так называли???