Любовь
Дети вне брака - нормально?
должна быть нормальная семья, но ведь семья это не только штамп в паспотре а еще и отношения между близкими людьми ...можно и без росписи быть нормальной семьей и ребенку будет комфортно и спокойно, а можно и быть в браке и в тоже время быть как бы по отдельности и ребенку неуютно в такой семье...
дети это всегда нормально)))
Нет....
Andrew Caraman
Ну Вы вся на отрицаниях - настоящая женщина!
Детей всегда надо любить и общаться с ними
У ребенка должны быть и папа и мама
Andrew Caraman
А вне брака мамы нет?
Дети это всегда нормально, лишь бы они были желанные и любимые. Сколько знаю случаев когда ребёнка вырастила одна мама, и детки замечательные
Ну, бывает, что и нормально. Хотя полноценная семья-желательна.
Ненормально! Но допустимо.... что ж делать: се ля ви!
Andrew Caraman
Допустили? Или теория?
дети вне брака - это не мега новость в современном мире. подобных историй можно накопать сколько угодно. лично я считаю, что дети вне брака - это ненормально. ребенок должен воспитываться в полноценной, любящей семье, где его любят и ценят, где ему могут дать все для его нормального развития. совет для девушек: если вдруг вы забеременели, обязательно тащите парня в ЗАГС!! ! пусть он говорит, что в графу "отец" запишет себя, пусть обещает помогать вам и вашему ребенку, НО (!!!) не ждите, что он окажется таким порядочным, не ждите, что он будет платить вам алименты, если вы рвсстанетесь. перестрахуйтесь. тащите его в ЗАГС!!!
Nurik ******
а что даст ЗАГС, алименты а потом всё равно развод (когда затащили-это не надолго) и ребёнок всё равно будет воспитываться в неполной семье. Семьи бывают разные по составу, но это не мешает им быть любящими и полноценными