Ириска Сладенькая

Почему женщинам так трудно найти мужчину?

Ника

возможно проблема с внешностью или с характером или не умении себя подать, красивые чувственные, сексуальные женщины расхватываются на ура, а если у нее еще есть мозги и развитый здравый смысл и такт то это вообще здорово. Женщина по своей природе не должна заниматься поиском мужчин, хотя и бывают исключения, которые только подтверждают общее правило. Следи за своей внешностью, развивайся

Каракулин Сергей

кто ищет - тот находит

Pavel .

Да вот он я, меня ни кто не ищет :)))

Дима Павлов

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Алексей Макаров

мы только делаем вид, что ищем)) ) а на самом деле сидим себе и ждем))

Марина .

потому что мужчины такие пошли)

Tamirlan T

Бред. Мужиков больше чем баб, и многие мужики всегда хотят что-нибудь трахнуть. Видимо ты жирная или стерва. Но среди мужиков есть и извраты, которым пойдет и жирухи.

Cemil Saraydar

Не труднее чем мужчинам.

Мария Вершинина

Никто не прячется.

Георгий Тараканов

Это стереотип! На самом деле нормальному мужику тоже нелегко найти свою женщину

Надежда Буравцова

Многие хотят уже "готового". Тесть упакованного. А такому уже не нужно просто красивая самка, ему нужна соответствующая. Вместе что то строить и добиваться хотят единицы 😞

Шухрат Сайдалиев

Женщин у нас на 10 млн. больше, чем мужчин! Притом среди мужчин есть гомомексуалисты, пьяницы, наркоманы, эгоисты - то есть люди вряд ли пригодные для семейной жизни.. . Ну отсюда и результат...