Ольга Юрова

Если женщина не выдержала трудных обстоятельств с мужчиной

и бросила мужчину и обратила внимание на других? Чего ее осуждать. Долго терпела, но, слабая, не выдержала

Ал
Александр

мне кажется слабые терпят, а сильные уходят. Слабые как раз и осуждают, потому что у самих кишка тонка

И5
Ирина 5

удачи.. . ушла да и все.

Kloyh Feoktistov

а кто осуждает? любому терпению приходит конец! если мужчина не может решить проблемы, то женщине с ним не по пути! Трудности есть всегда, но некоторые их решают, а другие сидят и плачут.. . от таких бежать надо!

Людмила Порубова

если ушла, то туда ей и дорога.