David Region

с годами мужчинам всё труднее бегать за женщинами - приходиться волочиться ?

Сергей Лебедев

На меринах подкатывают)

Юрий Николаевич

меня волоком ни кто не тянет, пришел ушел и бегать не моя стезя это для детсада

Мальвина

Это в том случае если за молодыми, ровесницы и сами спортивными результатами не блещут)

Александр Горемыкин

ты по себе не равняй всех, старый пердун

Real Man

ага ((( 23 а за девшками 17 лет ((( все никак ((( старый я стал (((

Сент Aka God For You

когда вы уже набегаетесь мужчины...

Татьяна П

наверное да .
но только у меея такой статус . без вопросика только

Анатолий Степовой

Жениться надо было пока молодой, чтоб в старости потоскуном не быть .