Jackk

Как называется мужчина, который годами волочится за женщиной, которая его не переносит на дух

Причем все об этом знают и том, что она его не выносит и о том, что он ей мешает наладить личную жизнь и о том, что он за все рвемя на нее не потратил ни копейки.
Вопросы где у него самолюбие не задавать, мы уже выяснили что там все плохо. Назвать как.

Елена

Нормальный чувак. Ты ему в душу нагадила-получи обратку. Всё логично

Абдусамат Урунбаев

я так понимаю, еслиб он потратил на нее много денег, то ситуация бы значительно изменилась!

Виктор Нащинский

"Сказочный Долбаеб" Который думает, что у него две жизни!

Анна Давыдова

я так понимаю. . что больше вего беспокоит, то тчо он не потратил ни копейки))) ) ну тогда нормальный чел и не дурак. раз не тратил бабки не понятно на кого ))

Антон

Чемодан без ручки. И нести неудобно, и выбросить жалко....