Маша Мухина

Как называют женщину, которая живёт с мужчиной не по любви, а из-за денег?

Serdar Ozturk

Узнав об измене жены, реакция большинства мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице.

Дима Пилипчук

Латентной (скрытой) проституткой.

Татьяна Попова

по расчету .удобно устроилась...

Владимир Пронин

Расчетливая женщина. Кстати, такие браки часто оказываются очень крепкими. Деньги к деньгам, знаете ли, липнут))

Кр
Кристина

не так уж редко - это жена

Сергей Кондратьев

Если выгода взаимна то "деловой партнёр" ,если однобоко то мужчина дурак ...

Турал Гулиев

Содержанка.

Наталья

Обычная содержанка.... без стыда и совести....