Андрей Запертов

Мужчина который живёт без женщины, то лучше живёт или всё таки спивается и теряет свой смысл жизни?

Марина Кузьмина

Ой спиваюсь, ой теряю.. . Выручайте!!!

Александр

разные люди и живут по- разному. Одни спиваются, другие наслаждаются свободой, все от человека зависит

Татьяна Багира

я живу 22 года без женщин, были отношения но не любовь, не визёт мне! компьютер мне помагает!

Антон Мухин

Человек предрасположенный к алкоголизму сопьется, а нормальный мужчина и один не пропадет . Да и не останется он один . Женщин одиноких много, хорошего мужчину быстро к рукам приберут .

Анютик Балакирева

Конечно же у всех по разному складывавется, однако не все пьянствуют и живут без смысла.

Дмитрий Евгеньевич

Со скуки подохнет

Кр
Кристина

Смысл жизни не в наличии женщины, а в самой жизни. Кстати, не доводилось встречать людей, которые бы спивались на фоне отсутствия женщины. Скорее наоборот.

Евгений Сероглазый

по статистике живёт меньше женатых. на счёт лучше.... сколько стоит общение с дочкой или сыном? вот так то!!

Екатерина Цветкова

кто как. Адекватные лучше, не адекватные спиваются.

Евгений Шувалов

ох да вобще. не проживёшь же без женщины, конечно. она прям смысл жизни даёт. постоянно причём. особенно каждый месяц.
бросьте чепуху говорить. человек либо живёт для чего-то, либо нет. и внешние условия тут непричём.