Тим

Может ли женщина... спасти грешную душу мужчины.. . который просто имеет всех женщин ...без всякой любви.. .

просто из спортивного интереса

Зоя Семенова

Если она его таким принимает, то может.

Александр Кузнецов

Думаю, что вы этого мужчину несколько переоцениваете.. .
Он гораздо скромнее в возможностях, чем это выдает окружающим.

Жан Любимов

Может... только потом. Пока не мешай его грешной душе получать то удовольствие от жизни, которое ему даровал Господь.

Владимир

какой он смертный грех совершил.... спаси свою сперва душу от зависти ...

Стеблянко Виктория

неа, это только в кино, да в книгах... а в реале нет!

Илья

не прерогатива это женщин души спасать

Ив
Иван

Никогда!! Зачем такой нужен, если полно тех, кто нуждается в любви!

Кирилл Кириллов

А зачем его спасать, может у него миссия такая - дарить женщинам радость плотской любви.

Илья Пролыгин

Да, если эта женщина мученица)))) Но я надеюсь что таких женщин всё меньше становится и как правило мужчина никгода не оценит такую.

Алена

ахах, сколько женщин за эту благородную цель полегло.. . и в прямом и в переносном смысле.
знаете, спасать грешника имеет смысл лишь тогда, когда он сам хочет спасения) это я вам как мужчина говорю)