Мария Сироткина

Мужчина - свят, женщина - грешна ?

Александра Карпенко

мужчина несёт ответственность за женщину, потому слова сказанные вами должны звучать наоборот

Катя

Штампы навешаные на самые прекрасные существа на планете, то древние удроченные мыслители писали, которые без женщин страдали, ну не давали им бабы, хоть убейся))) пришлось друг с другом искать утеху и оставить на все времена проклятие на женщин. Псаки это всё))

Vladimir Konovalov

Конечно!)

Наталья Бубнова

выкуси-накуси. Всё наоборот.

Татьяна Лебедева

Первой согрешила женщина, но ответственность за ее грех возложена на мужчину.