Наталья Пескова

Грешно ли лечить святой водой гемморой?

Алла Немировская

лечите свечками. . .
🙂
.. эффективней
Ps и не обязательно святыми - в аптеках есть лечебные

Алексей Шкляев

нет конечно! только это надо делать ночью, опуская зад в прорубь, на крещение!

Ек
Екатерина

Грешно. И болезнь греховная.

Алёна Свиридова

Приходишь в храм. Сначала садишься задницей в чашу со св. водой и затем требуешь в лавке ректальные свечи.... А геморрой тебе вылечат в тюремной больничке, когда трешку за оскорбление ЧВ получишь))))))

Сергей Скобелинг

грешно если клизму не освятить.

Елена Липатникова

а в чём грех усматриваете? в лечении или в способе приобретения болезни? нет, не грешно.

Ив
Иван

грешно не лечитъ

Ирина

Да не грешно, только мало поможет. Энергетика слабоватая. Особенно если вы не верующий в данной традиции.