Татьяна

Святые души не воплощаються в грешном теле? Чем человек красивее и прекраснее, тем он святее?

Константин Удаков

1) безгрешных тел сегодня не существует
2)душа - это сам человек, избирательно воплощаться не может
3) а в вашем понимании святость - это что? Если смотреть с библейской точки зрения, то ваше утверждение - абсурд. Если с философской - то пустая трата времени

Александра Распертова

это от выбора Души зависит - в зависимости от уроков, которые должно пройти оживляемое Душой тело.

Сергей Грушин

Тебя уже априори сделали РАБОМ БОЖЬИМ.