Александр Сам

считаете ли вы, в глубине души, себя грешными

Марина Кончакова

Происхождение греха. Грех, как он нынче ощущается повсюду, где господствует или некогда господствовало христианство, — грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир.

Андрей Дьячков

в глубине души я считаю себя клевым

Максим Бухалов

Если коротко, то я считаю себя плохим человеком с хорошими намерениями.

Елена Нарольская

В сущности человека - несовершенство. А значит все грешны.. это факт!

Надежда Ситнова

Любого, ничего ему при этом не объясняя, можно посадить в тюрьму. И где-то, в глубине души, он будет знать, за что...

Павел Жеребцов

Я не понимаю что такое грех.

Александр Астахов

я засранец но я счастлив

Мария Авалян

А зачем лезть в глубину, когда все мои грехи на виду.