Оля Работяга

Глубина души.... какая она ...

Кристина Кадабецки

«Каждый человек, как океан. Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс… и тут же выходят. Лучшие друзья заходят по плечи… и даже способны доплыть до буйков. Но лишь те, кто нас любит, способны заплыть за буйки и даже утонуть внутри нас».

У каждого человека есть своя глубина.

Одни люди как весенние лужицы, легкие и задорные,

другие — как океаны, глубокие и серьезные.

Часто встречаются люди одной глубины, а потом один человек становится глубже,

познавая мир, открывая все новые глубины своей души, а другой остается

все тем же озером или лужицей и не стремится стать глубже.

Показать миру свою глубину — это значит, стать уязвимым.

И только по-настоящему смелые люди способны открыть свою истинную внутреннюю суть.

Услышать себя можно только в глубине.

Анна Галайда

глубина души зависит от нравственности. нравственный чел имеет глубокую душу...

Мирель Чолпонкулов

Она бездонная. Просто каждый на разную глубину в свою Душу пускает, вот и кажется, что у всех глубина разная)))

Лис Лисицын

У каждого своя.

Елизавета Яковлева

а ни кто ещё не смог измерить

Сергей

неизведанная)