Белла Гусейнова

Что вас возмущает до глубины души?

Ладо Гигиташвили

радует радует...

Bekzat Mekeev

Этот уёбок, добавляющий вопрос с описанием, как он тип всё взрывает, как нюхает жареное мясо и гранаты кидает!

Василий Беркут

Мало что. Но вот амикошонство, бесцеремонность и фанатичная упёртость, скажем так, не радует)). Хотя таперича всё это, включая эпатаж, называется "раскованностью" и всемерно приветствуется))

Андрей Попов

Человеческая наглость, подлость и безответственность.

Ал
Алексей

Было что то вчера, забылось уже, слава богу.))

Александр Горемыкин

Классовая несознательность пролетариата....

Елена Сухарева

Когда вмешиваются в мое личное пространство без всякого на то повода и моего разрешения.

Татьяна Нащинская

к чему не привык

Nataly Barysheva

только расслабишься-и нагадят в душу))

Ольга Ширяева

толерантность

Jkub Jkub

Некоторые из своих заморочек )

Юрий Розанов

Агрессивное невежество .

Илюха Попов

Ничего. Всех люблю! Обожаю! И ни на кого не злюсь! Зачем же возмущаться если можно просто отомстить?

На
Настя

гендерное неравенство