Мария Починкина

Грешно ли набивать на теле татуировки?

Кирилл Козлов

че грешного? делай

Светлана Царькова

Однозначно грех.

Нана Мишина

Не грешно, а бессмысленно. Люди, делающие татуировки, хотят что-то сказать миру. Иными словами, если бы они жили на необитаемом острове, это было бы бессмысленно, т. к. кроме них это никто бы не увидел.

Но делать послания миру лучше своими поступками, нежели рисунками, в которых вы только пытаетесь соответствовать тому, что на вас нарисовано. Надо уметь быть, а не казаться.

Ан
Анаст

Смотря какие.

Дм
Дмитрий

в Африке наоборот
а так смотря какие

Юрий Сизов

да ,
28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
(Лев. 19:28)

imho, ещё и глупое детство. Не татухой женщина красива. Есть вечные ценности.

Gugu Taras

Однозначно, да.