Владислав Пятак

можно ли набивать мечети на тело тату

Kuba Mamitov

Вообще-то нельзя. И не только мечети или ещё что, а просто потому, что тату считается грехом.

Юля Пархоменко

не набивай ничего.... все тату несут в себе информацию.... такой тату можно сделать себя удачным, а можно сделать полным неудачником.... фортуна. так что лучше не рискуй.
я понимаю только тату, которое делают на зоне - у них там свои понятия и метки....