Алексей Настюшенков

Блин хочу себе тату на руке. но не знаю что можно набивать!

какие тату можно набить на руку? стоит ли вообще делать тату ?

Рома Устинов

какие хочешь не знаю хочешь-стоит не хочешь-не стоит у меня тоже есть не жалею

Ал
Александр

набей. "Вася". так моего кота зовут. правда он уже помер. ну так хоть память останется.

Денис Павлов

дочь сделала на кисти, подросла и теперь ломает голову как выводить...

Игорь Митрофанов

точку или петух

Виталий Ромащенко

Форма и место клейма значения не имеют. 🙂

Катя Родина

что угодно, только за каждую наколку ответ держать будешь

Марина Денисёнок

судя по вопросам и ответам - сколько же всё-таки дураков на свете...

Вячеслав Багаев

можно не бойся

Алексей Носков

Набей Пинки Пай

Влдимир

не стоит. к старости кожа станет дряхлой и будет свисать

Равшан Хамидов

рукоять меча с руническими узорами

Филиппов Вадим

...всё, что Вашей душеньке будет угодно, только старайтесь, чтобы без орфографических ошибок было...

Юлия Дьячкова

прикольно, я бы сделал .. но еще не знаю что именно . набивать не советую древние символы, фараонов, покойников, всякие цитаты ...и строчки из священных книг . Остальное пожалуйста

Александра Пименова

Папа римский запретил нанесение татуировок любого вида, и папы римские, которые следовали за ним, продолжали эту традицию. Не отделяйся от команды) следуй запрету)

Алексей Бацких

Всё что угодно. Они оценят твоё тату!: )