Fadeeva Natalia

Какое лучше набивать на руке тату? Какой смысл текста или текст лучше?

вот на этом месте

Анечка

Девушка, у вас - что, сдвиг на этой теме? А без татуировки вы жить не можете? "Похожесть " на всех вас угнетает, хотите выделиться?
Так вы бы лучше испанский язык выучили! или доброе дело сделали.. .
Нет, бабушек через дорогу переводить не надо, идите в больницу - на должность младшего мед. персонала: нянечкой или сиделкой...

Анна

напиши сразу-была молодая, была дура.

Ел
Елена

Вариантов много: "нет в жизни счастья", "не забуду мать родную" и т. д.