Лёха

Познакомилась с парнем в салоне тату, он набивал мне татуировку

Вообщем набивал мне парень татуировки на бедрах, почти на попе. Во время этого процесса пытался завести разговор, якобы где учусь, как зовут и т. д
потом спросил как в вк подписана, а как домой пришла, сразу заявку кинул в друзья и писать начал типо "я бы себя до конца жизни корил если бы тебя никуда не пригласил, ты мне в душу запала, отпускать не хотел.. "
и т. п) ) вообщем звонил пару раз
мне он вообщем то тоже очень понравился.
а знакомая говорит, что с такими надо быть осторожней, такие часто клиентов клеят противоположного пола)

подскажите как мне быть? ? это и правда то что такие парни всех понравившихся дам клеят? общаться с ним? или забить?
ну оооооооооооочень понравился мне (((

СПАСИБО!!

Анастасия Ковалева

вопрос - глупый.
если понравился - глупый в квадрате... .
в момент зачатия тоже будешь у нас спрашивать- дать мужику кончить или нет?
и что бы ты хотела от нас услышать?

кстати.. . покажи тату.. . может он криво сделал.. . тогда нефиг ему звонить..

Dj Suhanov Breack

нет, я когда клею дам, испольую клей "Момент" норм вещь и дама никуда не денится.

Игорь Игоревич

Не попробуешь - не узнаешь.

Маруся Иванова

пообщайся, узнай его, и реши. а вдруг мало ли что

Александра Морозова

у меня знакомый тату-мастер, у него жена и ребенок, верный жене и на баб остальных все равно. какие-то у вас странные стереотипы.

На
Наталья

ну голова на плечах есть, думаешь логично.
спрашивать глупо

Ли
Лидия

И что ты первая?))

На
Наталья

любой человек может оказаться бабником, далеко не только творческие люди. А тебе повезло. ))))) Повстречайтесь, а там узнаешь что дальше.