Кр
Кристина

Хула не Бога Святого до принятие веры, до ее понятия грешна?

Я не полностью уверен, что не хулил на бога святого до его осознания и принятие веры.

Мария Болотина

не внятно выражаете мысль. . это следствие принятия веры?..

Татьяна Сокальская

Покайся и исполняй Новый Завет,

бывает, что мысли могут приходить Богохульные - отгоняй их,

сомнения, что не спасен - иди к Богу, будь Ему верен до смерти.

Помни - Бог милующий. Старайся не грешить, делай добро, исполняй Заповеди!

Алексей Иванов

НАКАЗАНИЕ НЕОТВРАТИМО, НО ПОКАЯНИЕ ДАЕТ ПРОЩЕНИЕ И НАГРАДУ.. . примеры уже есть.

Олька

Если исповедуем грехи наши то Он будучи верен и праведен простит их нам.