Ирина Сурикова

Грешно ли пользоваться использованной женщиной?

Денис Янчук

Нет наобарот во благо!

Andrey

Конечно грех - пользуйся мужчинами - Аллилуйя!!!!

Наталья

они одноразовые что-ли?

Konstantin Popov

А как ьыть с использоваными мужчинами:

Катерина Филимонова

да грех.... для неё же самой в первую очередь...

Наталья Тимочкина

По моему это называется прелюбодеяние

Патийдин Ботирбеков

Ими нужно пользоваться 1 раз в 3 года

Лилия Романцева

Мнение мусульманина, если угодно:

Женщина - не инвентарь, а человеческая душа в биооболочке. Ее приглашают в постель, но не пользуются.
Де-юре (т. е. по Шариату) приглашать в постель можно даже ту женщину, которая раньше занималась блудом, но действительно раскаялась, встала на путь достижения довольствия Господа миров и вышла замуж за того человека, который приглашает ее. Де-факто, это под силу не каждому мужчине, даже если он соблюдающий.
Если женщина овдовела либо развелась, но ведет добрый образ жизни, то на ней тоже можно жениться, если на то (т. е на вторую супругу или третью) имеются духовные, материальные и физические силы.

Мир Вам.

Олег Захаркин

По-моему, это называется ханжество - задавать такие вопросы

Ma
Mariya

Это которая одноразовая ?..
Бе-е-е-дненький ...

Подлатай, отмой и, не заморачивайся .

Нурали Садуллаев

Ты же на мужчин ориентирован, бредка. А вот своей использованной задницей тебе не грех пользоваться?