Александр Чудиновских

как очистить свою грешную?

Может покаятся очень глубокого - и искренне! ! А потом в Монастырь? ? Не получается не грешить- как говорится : падок я на стриптиз... .

И вот немного стишок: :
На московских улицах, неоновых распятиях,
У ресторана блудницы целуются в объятиях.
А ты одна скитаешься с глазами неба синего,
В чужих ногах валяешься, семнадцать с половиною.
В больших домах ночуешь ты, красивая и жалкая,
Кого теперь целуешь ты и ждешь в объятья жаркие?
А завтра может он придет, не зная в жизни пошлого,
Тебя на танцы позовет, не зная твое прошлое.
И ты на танцы с ним пойдешь, прикинешься невинною,
Тебе к лицу и эта ложь, семнадцать с половиною.
Но переменчива судьба, опять одна скитаешься
Опять доступна и нежна, в чужих ногах валяешься.
На московских улицах, неоновых распятиях,
У ресторана блудницы целуются в объятиях.

Стишок С. Е. Есенинп... .

img

Улан Чыйбылов

Стараться исполнять Веру (дела) - очищает душу человека, который способен научиться не грешить больше - не повторять осознанных ошибок (грабли, глупость) . Монастырь лишь укрепляет человека в Вере, там не полноценного развития, которое должно проходить в непосредственном преодолении соблазнов по жизни.

Павел Ребровский

С. Есенин не писал "стишков".

Сладкая Девочка

Клизму сделай.))

Светлана Изотова

Да, сейчас в монастырях собираются, в основном, те, кто не может в миру противостоять страстям.. . Так что, этот вариант Вам подойдёт, скорее всего. Только не забудьте покаяться пред Богом и в своих нечистых помыслах (и в том, что с бесами собеседуете, а не отгоняете те скверные мысли, которые они внушают Вам исподтишка) ; и в увлечении грязными стихами, и в их распространении.

А раньше в монастырях собирались люди, преуспевающие в духовной жизни!

Марина Кочеткова

Так ты ж ещё сосунок . Перестань фантазировать.

Светланка Гончаренко

вера- покаяние- крещение водой и огнем. приходите поможем вам очистится