Надежда Тараненко

Как понять, что грешно, а что нет?

Алина Козуляк

совесть лучший контролёр

Юлия Насимова(Киселёва)

Попробовать. Если понравиться - не грех! :))

Ма
Манюня

Слушать свою совесть. Совесть - со-весть, т. е. соответствие с Вестью (голосом Бога) . Согласуя свою поступки с совестью, Вы живёте праведно.

Жора Быханов

Для этого у человека есть разум и совесть. А Слово Бога, Библия, может направлять вашу совесть, если конечно, вы стараетесь её обучать.

Дмитрий Данилов

"грешно" только то, за что можно раскаяться ...)

Татьяна Моисеева

подумать! зачем сигареты убрали с виду глаз

Кристина Михайлова

Да всё просто, грех это вред себе или другим.

Лидия Ежова

для этого надо знать законы Бога и заповеди Иисуса Христа, нарушая их мы впадаем в греха