Наталья Матырина

Быть сексуальным грешно?

Анна Зверева

Это нормально. Грехи, придумали мужики в платьях и с бородами! Им ли об этом говорить?!

Вячеслав Жуков

Грешно не быть, а что-то делать!

Оксана Григорьева

обыденно для животных инстинктов

Са
Санчеz

Тогда и я вас спрошу что должно быть на первом месте Сексуальность или Бог в жизни человека? Ваш ответ и выразит ваши приоритеты, выстраивая, которые всё встанет на свои места. А когда человек научится любить Бога, то вопрос о сексуальности отпадёт сам собой. И потом Под словом секс понимают распущенность и с понятием настоящей Любви она никак не вяжется.