Кристина Ржевская

а грешно ли.. использовать мужчину..? только для секса.. и к чертям любовь...?)

Любить — значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. Фёдор Достоевский

или нужно так?)

Кр
Кристина

Ведьме можно. Какой тут грех))) ) ведьма ж само исчадие ада. оружие сатаны.
У неё безлимит-VIP на все грехи ))))))

Принцесса Ночь

вы только его предупредите.
а то может и он только этого хочет, больше не нужно

Елена

Используйте его и сразу бросайте, и он будет страдаать))

Ки
Кирилл

в сексе хорошо с тем человеком, с которым и без секса хорошо.
в противном случае это мало отличается от мастурбации

Валерий Шальнов

Вот кто пишет, что использует мужчину, на самом деле наоборот... их используют....

Аркадий Мешков

многие мущинки об этом только и мечтают Любить — значит видеть человека таким, каким его задумал сам

Ка
Катя

Меня нет!

На
Наталья

Конечно грешно. Но только один грех не прощает бог "хулу на духа святого".А остальные можно загладить )) Да и мужчина, как особа к богу приближенная, обязательно замолвит за тебя словечко )))

Марина Матвеева

Это свойство личности, либо любвеобильный либо холодный и ничто не разогреет)

Виктория Хатищева (Семенова)

Нет, дочь моя. Я это тебе говорю, будучи священником. Так что пиши в личку. В воскресенье после литургии пошалим.

Галина Козлова

В религии всё грешно.

Ты ведь правильно мыслишь. Нафиг тебе этот верунизм?
Живи, трахайся в своё удовольствие, радуйся жизни!

Я тоже через максимум час, пойду соседку драть. А то вчера нажрался, а бивень с будуна стоит как солдат!

Марина Негожина

Да, используйте меня! ) Хоть каждый день!)

Ольга Ким

делай, что хочешь дщери, вила.... времени у вас мало осталось

Ника Шпак

Достоевский любимец глупых баб.

Зря его не расстрелял Царь-батюшка.

Если ты животное, то тебе доступен только секс. И греха тут нет.

Если человек, то такого вопроса не задашь.

Андрей

Да можно конечно. ..многие используют. . но во-первых это называется: б.. . ядство, а во-вторых в любом случае будут огорчителиэьные для обоих последствия ..а в-третьих: это очень серьёзный грех перед Богом. .
Короче жди. . будешь пожинать чего сеешь. .
А Достоевский таой-чёрт чистый.

Илья Зернов

очередная шлюха оправдывает свой блуд