Пикантным вопросом задалась известная бангладешская писательница Таслима Насрин, буквально взорвав своими размышлениями Twitter.
"Мусульманки имеют право на секс с 72 девственниками на земле, поскольку они не получат этого на небе", - написала в своем блоге Насрин, чем вызвала жесточайшую головную боль у правоверных мусульман всего мира.
Религия, вера
Мусульманки в раю будут явно обделены по сравнению со своими мужчинами?Мусульманки требуют секс-рай на земле.
Секс-шоп для мусульман в Голландии не справляется с наплывом посетителей
Амстердам. 20 апреля. ИНТЕРФАКС – Посещаемость первого в Нидерландах исламского секс-шопа в Интернете столь велика, что сервер, на котором находится сайт, дает сбои.
По этой причине владелец интернет-магазина для взрослых решил сменить провайдера, сообщают голландские СМИ.
Как сообщалось, секс-шоп для мусульман открыл 29-летний мусульманин из Амстердама.
«Я знал, что мусульмане нуждаются в интимных товарах. Люди привозят их с Ближнего Востока и дарят молодым парам» , – говорил он.
До этого предприниматель обратился за советом к местному имаму, а тот, в свою очередь, проконсультировался с богословом из Саудовской Аравии. Последний заявил, что ислам разрешает продажу сексуальной продукции при условии, что она халяльная и способствует улучшению сексуальных отношений в браке.
Деградируешь на глазах.
Жаль.
Роман Кочергин
Тебе не обидно,скажи?Твой муж будет девственниц в раю щупать а тебе там даже места нет....
Так и на земле они обделены. Олах почему то разрешил многоженство и запретил многомужество. И что любопытно, они так забиты, что не считают это унижением и лицемерно заявляют, что им это нравится и они рады, что у мужа есть еще жены. даже тут, на проекте не раз слышал.. Жесть!
Александр Мосин
Нельзя писать Олах!Это харам!Надо писать аЛОХ.
Шынгыс Чокушев
гинеколог вышел на тропу войны ?
наивная Таслима.. . 72 девственника... хм)
ну и нравы))
Роман Кочергин
Почему это, задумалась взрощенная на идеях ислама, но ушедшая в атеизм и феминизм женщина, Коран обещает райские наслаждения с гуриями лишь мужчинам-праведникам? Отчего такая нетолерантная, даже дискредитирующая несправедливость? Чем слабый пол хуже? Да ничем, решила Насрин. Он даже лучше, поэтому награду должны получать все женщины поголовно. Причем не где-то за порогом смерти - там еще поди проверь - а непосредственно здесь, на земле.
Это она стебётся... :-)
Странные эти мусульманки) ) Не пойму, зачем им девственники, да еще и 72 штуки?) ) Никогда муслимы не понимали прелести моногамных отношений)
А вообще, да, если праведного муслима в раю ждут шелковые шатры и гурии, то мусульманка может увидеть максимум только подножие рая...)) ) И уж ни о каких райских юношах и речь не идет)) )
Кстати, Таслиму камнями еще не забросали, неужели она жива после сказанного? (
Самое смешное в этом вопросе, Аллах их обманул, про рай и гурий девственных в раю, в раю будет душа а не тело, это первое ,
второе, женщина в исламе, не является человеком с душой, т. к. Бог Яхве вдохнул душу в Адама, а в Еву нет, так что Т. Насрин шибко пальцы пускай не гнёт.
Сергей Контеев
Евангелие от Матфея 19
29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит ВО СТО КРАТ и наследует жизнь вечную.
Шынгыс Чокушев
35. Воистину, для мусульман и мусульманок, верующих мужчин и верующих женщин, покорных мужчин и покорных женщин, правдивых мужчин и правдивых женщин, терпеливых мужчин и терпеливых женщин, смиренных мужчин и смиренных женщин, подающих милостыню мужчин и подающих милостыню женщин, постящихся мужчин и постящихся женщин, хранящих целомудрие мужчин и хранящих целомудрие женщин и часто поминающих Аллаха мужчин и женщин, Аллах уготовил прощение и великую награду.
Коран
Это такой халяльный троллинг ).
Так уже решили этот вопрос. Каждая мусульманка задавшая такой вопрос, попадет через 5 минут в свой рай...
Не могу понять, что язычник, делает среди христиан, да и ещё говорит о сексе. Явно не туда попал!! ! Не приятно с такими дело иметь.
Роман Кочергин
Не могу понять почему всякие Вовы отвечают на вопросы которые им неприятны. :-)
И что значит СРЕДИ ХРИСТИАН?Это христианский проект а Майл.Ру сайт Московской Патриархии?